Депутаты благодарят жителей ЕАО за поддержку

13:02 | 23 мая, 2016
23 мая, РИА Биробиджан.

Обращение фракции «Единая Россия» в парламенте ЕАО к жителям области, принявшим 22 мая участие в предварительном внутрипартийном голосовании

Уважаемые земляки! Выражаем Вам глубокую признательность за активное участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание автономии.

Почти семь с половиной процентов избирателей ЕАО приняли 22 мая участие в голосовании, поддержав и наших кандидатов, и нашу Партию. Это свидетельствует о высокой степени доверия жителей области к «Единой России», желании помочь нам сделать правильный выбор и накладывает на Партию столь же высокую ответственность. Поэтому «Единая Россия» направит на выборы в Государственную Думу и парламент ЕАО лишь тех кандидатов, которые в ходе предварительного голосования получили от Вас максимальную поддержку. Другого решения быть не может.

Уверены, что Ваше участие в жизни Партии, помощь и поддержка помогут нам успешно выполнить главную задачу, которая стоит сегодня перед страной: улучшить качество жизни людей, сделать Россию еще более сильной и счастливой.  Спасибо еще раз. Вместе мы победим.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *