Депутаты городской Думы Биробиджана выразили соболезнования в связи с кончиной Галины Усольцевой

10:47 | 3 октября, 2016
3 октября, РИА Биробиджан.

Соболезнования родным и близким Галины Усольцевой в связи с безвременной кончиной известной вокалистки ансамбля «Нежность» выражают депутаты городской Думы Биробиджана.

— Даже не верится, что это могло случиться, — говорит заместитель председателя городской Думы Людмила Копенкина. — Совсем недавно Галина Николаевна участвовала в гастролях в китайском городе Ичуне, представляла Биробиджан на международном фестивале, Мы знаем, что она была полна творческих планов, в ноябре собиралась отметить свой очередной юбилей. Председатель городской Думы Павел Васильевич Ворожбит, депутаты выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким Галины Николаевны Усольцевой. Она внесла огромный неоценимый вклад в развитие вокального искусства в Биробиджане, воспитала многих вокалистов, была неизменной участницей всех городских праздников, руководила хором ветеранов. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Время прощания с Галиной Николаевной Усольцевой пока точно неизвестно. Предварительно, гражданская панихида намечается на среду или четверг.

Галина Усольцева

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *