Депутаты поддержали проект РИА «Биробиджан»

17:23 | 21 ноября, 2016
21 ноября, РИА Биробиджан.

Как уже сообщал наш портал, во Дворце культуры Биробиджана состоялась ярмарка «Профориентация – 2016», организованная РИА «Биробиджан». Ее участников приветствовала заместитель председателя областного парламента Лилия Комиссаренко.

На ежегодной ярмарке профессий было представлено несколько дальневосточных высших учебных заведений технического, гуманитарного, юридического и других профилей. На встречу с представителями вузов пришли сотни учащихся 9-11 классов из школ областного центра и районов автономии, а также студенты профессиональных училищ и средних специальных учебных заведений ЕАО. От имени депутатского корпуса их приветствовала заместитель председателя Законодательного Собрания Лилия Комиссаренко.

— Профессиональная деятельность – одна из самых важных в жизни человека, и я от всей души желаю вам получить ту профессию, которая будет приносить вам удовлетворение, позволит самореализоваться, достичь успехов и быть полезными обществу, — сказала, в частности, Лилия Комиссаренко. – Для этого нужно любить свою работу, много трудиться и, что очень значимо, сделать правильный выбор. Ведь во многом ваш будущий успех зависит от востребованности выбранной профессии.

Лилия Комиссаренко также призвала молодых людей помнить о том, что Еврейская автономная область нуждается в молодых инициативных грамотных специалистах, в людях, которые вернутся на малую родину и будут работать на ее благо, благо своей семьи и добьются высоких достижений в профессии.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации

5813 СОБЫТИЕ 5865 5863 5842 5829 5822

Сотни школьников и абитуриентов собрала ярмарка Профориентация-2016 в ДК Биробиджана

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *