Депутаты поздравили РО ДОСААФ по ЕАО с днем рождения

13:31 | 22 января, 2016
22 января, РИА Биробиджан.

Общественно-государственная организация ДОСААФ России отмечает 89-ю годовщину со дня своего создания. С этим событием ветеранов, членов ДОСААФ и работников ее организаций поздравили депутаты Законодательного Собрания

Торжественное собрание открыл руководитель регионального отделения ДОСААФ России по ЕАО Сергей Овчинников. Он рассказал о деятельности организации в последние годы и поблагодарил за активную работу с молодежью всех, кто работает в учреждениях ДОСААФ, сотрудничает с обществом.

От имени депутатов к участникам собрания обратился председатель областного парламента Анатолий Тихомиров. Он подчеркнул, что хотя эта общественная оборонная организация и меняла свое название на разных исторических этапах, ее главная задача всегда оставалась одной и той же: военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

— Вся ваша деятельность неразрывно связана с развитием нашего государства и всегда она была направлена на решение одной главной задачи – подготовка к службе в рядах Вооруженных Сил мужественных, преданных Родине воинов, воспитание младших поколений в духе любви к Отечеству, уважения к его истории, культуре и традициям, — сказал, в частности, Анатолий Тихомиров. – Уверен, что и сегодня вы считаете эту задачу основной для себя, она остается общей для всех нас, потому что мы живем в непростое время, когда для государства объективно существуют высокие риски, как геополитические, так и экономические. И от того, как мы воспитаем нашу молодежь, зависит будущее армии и страны.

Анатолий Тихомиров пожелал ветеранам и членам организации, их семьям здоровья, благополучия, успехов. Также председатель областного парламента выразил надежду, что общество будет развиваться, прирастать новыми членами, внедрять новые направления деятельности. За активную общественную деятельность, достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи он вручил благодарственное письмо Законодательного Собрания ЕАО председателю отделения ДОССАФ в Октябрьском районе Александру Юрченко. Такой же награды за добросовестный труд удостоилась специалист Биробиджанской автомобильной школы ДОСААФ Валентина Неупокоева.

ЗакС

У ДОСААФ - День рождения (4) У ДОСААФ - День рождения (3) (1) У ДОСААФ - День рождения (2) У ДОСААФ - День рождения (1) У ДОСААФ - День рождения

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *