Дети в ЕАО нарисовали портреты своих отцов к Папиному дню

13:00 | 17 июня, 2018
17 июня, РИА Биробиджан.

Десятки портретов и сюжетных рисунков были представлены на выставке «Мой папа — самый лучший!», проработавшей всего несколько часов в Биробиджане. Экспозиция была размещена прямо на металлических конструкциях сцены, ставшей главной площадкой проведения областного праздника Папин день, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Хотя по условиям конкурса рисунков, организованного ОГБУ ДО «Центр МОСТ», возраст художников не ограничивался, работы представили в основном юные авторы. Среди портретов можно было увидеть, правда, с трудом узнаваемых и распознаваемых скорее по подписям известных в ЕАО предпринимателей и силовиков. Итоги подводили по четырем номинациям: «Профессия моего папы», «Папино хобби и увлечение», «Самый счастливый день» и «Глава семьи». Наибольший интерес вызвали профессии и хобби. Папы в ЕАО по версии детей, в частности, любят рыбалку.

Награды победителям и призерам вручила директор ОГБУ ДО «Центр МОСТ», депутат городской Думы г. Биробиджана Наталья Шаталова. Она отметила любовь детей к своим папам, что заметно в каждом рисунке.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #отцы #рисунки #художники

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *