Детская больница в Биробиджане откроется после ремонта в конце года

11:30 | 17 октября, 2019
17 октября, РИА Биробиджан.

Ремонт детской больницы в Биробиджане идёт согласно графику. Ход работ обсудили на совещании в областном правительстве, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Детская больница в Биробиджане откроется после ремонта в конце года

«По информации от застройщика, все работы в поликлиническом отделении завершат в конце месяца. После этого пройдёт приёмка работ контролирующими органами, оформление необходимых документов. Одновременно будет вестись уборка, установка оборудования и мебели. Первых пациентов в обновлённой детской поликлинике примут уже в конце этого года.

Больший объём работ выполняется в помещениях больницы. Здесь начать работу рассчитывают в начале января 2020 года. Губернатором ЕАО Александром Левинталем была поставлена задача, не допустить срывов на завершающем этапе работ и принятие объекта осуществить в срок.

Детская больница в Биробиджане откроется после ремонта в конце года

Капитальный ремонт в детской областной больнице не осуществлялся более 40 лет. На эти цели в прошлом году удалось привлечь более 200 миллионов рублей федеральных средств в рамках Плана социального развития центров экономического роста, который реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #больница

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *