Детская коляска стала добычей малолетнего вора из Биробиджана

18:00 | 19 мая, 2017
19 мая, РИА Биробиджан.

Подросток похитил ее из подъезда дома на ул.Пионерской, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МОМВД России «Биробиджанский».

В дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление от 28-летней местной жительницы. Женщина сообщила стражам порядка, что у неё из подъезда дома по улице Пионерской была похищена детская коляска. Ущерб составил 6900 рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе работы полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 13-летний несовершеннолетний. Ранее мальчик не попадал в поле зрения правоохранительных органов.

В отделе полиции подросток дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции вернули похищенное имущество потерпевшей и призвали её быть бдительной и внимательно относиться к сохранности своего имущества.

Не оставляйте средство передвижения без присмотра в подъездах жилых домов, в холлах, под лестничной площадкой, старайтесь после каждой прогулки убирать коляски в надёжные места хранения, лучше всего хранить имущество дома или в гараже.

Если вы стали свидетелем того, что неизвестные пытаются похитить чужую коляску, велосипед и другое имущество, звоните в дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» по телефону 02, 9-55-00. Телефон доверия 2-01-15.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *