Детские сады в Биробиджане ремонтируют в преддверии нового учебного года

14:00 | 29 июня, 2022
29 июня, РИА Биробиджан.

В дошкольных учреждениях Биробиджана началась подготовка к новому учебному году. Во всех детсадах идет ремонтная кампания, а в детском саду №15 практически полностью завершены работы. По словам руководителя дошкольного учреждения Елены Бокаревой, отремонтировали кровлю, провели косметический ремонт в группах: побелили и покрасили стены, частично заменили сантехнику. В одной из групп постелили новый линолеум. Сотрудникам требуется лишь привести в порядок мебель и убрать помещения, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

По сообщению администрации города, руководители дошкольных учреждений организовали все необходимые работы, чтобы подготовить сады к новому учебному году. Параллельно с этим здания готовят к очередному отопительному сезону: проводят промывку и опрессовку системы. На территории города 20 детсадов и все они должны быть готовы. С 1 июля приёмная комиссия начнёт осмотр дошкольных учреждений.

Кроме того площадки на территории детских садов также требуют замены. Этот вопрос будет отрабатываться совместно с правительством региона.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *