Детский сад №16 открыл двери для мам и пап

12:52 | 26 марта, 2016
26 марта, РИА Биробиджан.

В МБДОУ «Детский сад № 16» города Биробиджана прошел День открытых дверей для родителей. Это традиционная форма работы для всех дошкольных учреждений с мамами и папами. Один раз в квартал их приглашают посетить своих малышей в те часы, которые они проводят вне дома.

В этот раз родители имели возможность принять участие в утренней гимнастике, присутствовать на музыкальных и физкультурных занятиях, так же посетить занятия по математике, развитию речи, рисованию и индивидуальные логопедические занятия. Желающим предоставлялась возможность получить индивидуальные консультации педагога-психолога и учителей-логопедов, чем многие тут же воспользовались. На интересующие вопросы родителей заведующая МБДОУ Марина Владимировна Коновалова, воспитатели и специалисты дали полные исчерпывающие ответы. Также на протяжении всего дня гости могли наблюдать игровую и совместную деятельность детей, так называемые «режимные моменты» (прогулку, приём пищи, умывание и т.д.).

В День открытых дверей в детском саду царила обстановка доброжелательности, спокойствия, чувство праздника. Родители остались довольны и порадовались успехам своих детей, а работу коллектива детского сада оценили на отлично.

Елена Войнова,

заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад № 16» по воспитательно-методической работе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *