Детский сад подожгли в г. Советская Гавань

13:30 | 9 апреля, 2019
9 апреля, РИА Биробиджан.

В Советской Гавани накануне вечером, 8 апреля, пожарные расчеты оперативно выдвинулись в детский сад. В дошкольном учреждении горела веранда, точнее обрешетка ее крыши. Обычно на это территории гуляют дети. К счастью, в происшествии никто не пострадал, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Комсомольской правды» (Хабаровск).

«Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, от огня пострадало 50 квадратных метров площади. Пламя уничтожило крышу и пол деревянной конструкции. В момент пожара дети находились в здании самого садика, ждали своих родителей. На месте происшествия уже побывали сотрудники Госпожнадзора. Они выдвигают разные версии, почему случилось возгорание. Среди них это умышленный поджог и неосторожное обращение с огнем.

Отметим, что это второй случай пожара на территории детского сада в Советской Гавани за последнюю неделю. Так днем, 31 марта, уличная веранда сгорела в детском саду на улице Школьной. Пожар произошёл в выходной день, детей и персонала не было. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #детсад #пожар #поджог #МЧС

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *