Дева будет трудиться на пределе возможного, а Стрельцу этот день идеально подходит для смены имиджа и гардероба – гороскоп на 16 июля

22:00 | 15 июля, 2021
15 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

16 июля Овну нужно следить за словами. Перед тем, как что-то сказать или поспорить, сделайте паузу. Подумайте, затем говорите. Вам сейчас абсолютно не нужны распри и ссоры. Особенно, в коллективе и с начальством. Смотрите под ноги и берегите голову, не исключены травмаопасные ситуации.

Телец

Телец любыми способами будет стремиться к получению комплиментов. Так захочется выделиться из толпы, что даже про скромность забудете. Спокойно и с чувством долга выполняйте свою работу. Есть вероятность, что ваши уникальные способности заметят. Вечером раньше ложитесь спать.

Близнецы

У Близнецов, что ни день, то сюрпризы и приключения. Вам придется дозировать выплеск эмоций в общество. Иначе, получите порцию неприятных слов и создадите бурю из проблем. Придется принимать решение в семейной сфере. Если возьмете кредит, то рассчитайте выплату дотошнее.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку сблизиться с теми, кто выполняет данные обещания. Вы уже не один раз с ними сотрудничали, не ошибетесь. Какое-то сложное дело придется выполнять в одиночку. Зато в результате вам скажут не только «благодарю», но и выплатят приличную сумму денег.

Лев

Льву необходимо больше бывать на свежем воздухе. Особенно, если жалуетесь на головную боль и нехватку кислорода. Поработали – отдохнули и прогулялись, распределяйте свои силы правильно. От того, насколько грамотно составите резюме, зависит дальнейшая профессиональная деятельность.

Дева

Дева будет трудиться на пределе возможного. Вам покажется, что нет конца и края тем делам, которые вам предлагают выполнить. Семейные люди будут гордиться достижениями своих взрослых детей. Возможен переезд из-за каких-то личных обстоятельств. Выбирайте общественный транспорт для поездки.

Весы

У Весов все воздушно и сказочно, даже позавидуешь. Хотя, вы можете заниматься самообманом, не видя самого главного в жизни. В финансовые вопросы никому не позволяйте вмешиваться. Только личные подсчеты и вложения могут принести доход. Бытовые проблемы настигнут вечером.

Скорпион

16 июля Скорпион будет много работать. Зато потом оглянется и ахнет – какой я молодец! Действительно, объемы колоссальные, а вы – настоящий профессионал. Тем, кто с головой ушел в предпринимательство, совет дня – не меняйте коней на переправе. Ну, вы поняли намек.

Стрелец

Стрельцу этот день идеально подходит для смены имиджа и гардероба. Даже если работаете, вечер посвятите себе и своей внешности. За компанию можете взять друга или подругу, которая подскажет, какой стиль лучше выбрать. Если решили выехать на природу, то выбирайте лес и речку.

Козерог

То, что будет творится на душе у Козерога, можно охарактеризовать одним словом – песчаные барханы. Вроде бы, все ровно и гладко, но стоит подуть ветру…И все мысли вновь обретают темный оттенок. Неплохо бы обратиться к психологу, но все время занимает работа. Эх, помогайте себе сами.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день сплочений и увлечений. Но не любовного характера, а жаль. Предстоит что-то выяснять и давать заключение. Если всем этим заниматься с надежными партнерами или друзьями, то можно совершить настоящий прорыв. Причем, без отрыва от основного производства.

Рыбы

Рыбам в этот день даже не стоит браться за финансовые подсчеты и бухгалтерию. Пусть это находится в руках специалистов. Ну, а вам можно потратить немного средств на себя, подарки для близких и…Антиквариат. Тем более, вы давно хотели внести в интерьер нечто уникальное и бесценное.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *