Дева наконец-то поймет, что нет ничего чудеснее, чем поспать до обеда, а  у Рыб колени подкосятся, когда они услышат одну распрекрасную новость – гороскоп на 26 декабря

22:00 | 25 декабря, 2021
25 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну сегодня не мешает показать себя лидером. Причем, в разных направлениях жизни. Не волнуйтесь, никто не будет делать подножку, наоборот, одобрят ваши действия. В любовной сфере не придавайтесь мечтам. Чем реалистичнее будете смотреть на вещи, тем крепче будут отношения с партнером.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу без сомнений браться за любые дела. Конечно же, физическую работу в одиночку не выполнить, здесь потребуется помощь. Ну, а проекты, где нужен ум, воображение и сообразительность, вам покажутся «орешками». Как говорится, щелкайте и наслаждайтесь.

Близнецы

В жизни Близнецов появится немало новых друзей. Возможно участие в массовом мероприятии, развлечения и море общения. Все это немного утомит морально, поэтому вечер посвятите отдыху. И не обязательно с бурным весельем или алкоголем. Просмотр любимого фильма – вот, что поможет расслабиться.

Рак

Раку будет сложно идти на компромисс, даже если перед ним находятся родные люди. Естественно, на этой почве могут возникнуть конфликты. Настроение нельзя назвать «новогодним», слишком много проблем накопилось. Кстати, решение одной произойдет вечером, после разговора с другом.

Лев

26 декабря у Льва в окружении появится человек, который будет полностью поддерживать его взгляды на жизнь. Как же это замечательно, особенно, когда предполагаются глобальные перемены. К вам многие будут обращаться за поддержкой, не откажите. Бонусы за это скоро почувствуете.

Дева

Дева наконец-то поймет, что нет ничего чудеснее, чем поспать до обеда, поболтать с друзьями по телефону и…Поиграть с любимой собакой. День выходной, значит, можно расслабиться и никому ничего не обещать. Но вот одна неделикатная особа все-таки влезет вечером в личное пространство.

Весы

Для Весов сегодня важно не впадать в депрессию. Настроение может быть не самое прекрасное, но вы держитесь. Любые проблемы решаются, дело в сроках. Ну, и в желание поддержать себя самого в трудный момент. Неожиданный презент получите по почте. Вы догадываетесь от кого он?

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день частых передвижений. Несмотря на погоду, вам предстоит постоянно ездить по городу и за его пределы. Но именно это спасет от одной неприятной ситуации. Потом даже судьбу благодарить будете, что все так вышло. Занятия спортом и плавание даст нужный эффект.

Стрелец

Обстоятельства будут давить, но не сильно. Если Стрелец справится с ними, то получит хороший урок на будущее. У вас еще та закалка, позавидуешь! Неожиданное поступление денег позволит прогуляться по магазинам. Именно этой суммы не хватало на то, чтобы купить презент любимому человеку.

Козерог

У Козерога хватит энергии на все, что он будет делать. И даже предложения окружающих людей рассмотрите «на ура». Удачный день в плане финансов. Можете даже выиграть миллион, если немного рискнете. Не беритесь за физическую работу, оставьте ее на время. Здоровье-то не железное.

Водолей

Отличный день, чтобы провести его на лоне природы. Итак, прочь из дома! Найдите занятие, которое порадует все семейство, а также пригласите на отдых друзей. У тех, кто начал лечение, болезнь отступит. И здесь дело не только в лекарствах, но и в вашем позитивном настрое на будущее.

Рыбы

26 декабря у Рыб колени подкосятся, когда они услышат одну распрекрасную новость. Оказывается, все ваши волнения по этому поводу, были бессмысленными. Ситуация разрешилась без лишних проблем. Влюбленным людям стоит задуматься о месте празднования Нового года.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *