Дева с утра погрязнет в хлопотах по дому, а Козерога ожидает превосходный день – гороскоп на 25 сентября  

22:00 | 24 сентября, 2020
24 сентября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен проснется с чувством полной неудовлетворенности. Чем именно? Работой. Вы давно уже вынашиваете план, касающийся смены сферы деятельности. Этот день на все 100% подходит для активных действий в этом направлении. Главное, не лениться и заняться поисками самостоятельно. Не нужно надеяться на кого-то, кто принесет шикарные подарки на дом.

Телец

25 сентября Телец основательно запутается, что для него главное, а что уже осталось в прошлом. Вопросы, которые касаются денег и работы, выполнятся успешно. Но много обещаний себе и другим людям не выдвигайте. Есть опасность того, что многие планы не реализуются качественным образом. Позитивная и оригинальная ситуация произойдет в личной жизни.

Близнецы

Хороший день для дальних поездок, особенно, делового характера. Все сложится замечательно, если рассчитывать на свои силы и возможности. Легко завоюете симпатию у тех, кто вам нравится. Вы изобилуете умом, красотой и сообразительностью. Это отразится на личной сфере, есть шанс познакомиться с удивительным и открытым человеком.

Рак

Рак слишком много на себя возьмет, ноша окажется посильной. Сегодня нужно действовать по четко составленному плану. Иного способа достичь целей, нет. Удачно сложатся дела у семейных людей, ожидается приятная поездка. Уходите от ответственности за чужие вопросы, погрязните в проблемах. Взвесьте все, что касается быта и финансовых средств.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву следить за своим внутренним состоянием. Вы чрезмерно импульсивны и агрессивны, что отразится на общении с людьми. Не исключены глобальные промахи в профессиональных делах. Ошибки придется решать самому, что покажется трудным занятием. Финансовые проблемы небольшие, но решайте их стремительнее.

Дева

Дева с утра погрязнет в хлопотах по дому, бытовых проблемах и основной работе. Вам даже присесть некогда, так загружен этот день. Если не найдете компромисса с близкими людьми, то готовьтесь к настоящей войне. Даже мелкие ссоры могут стать причиной разрыва и раздела имущества. Оградите себя от того, что подрывает авторитет в обществе.

Весы

Весам не удастся найти общий язык с друзьями и коллегами. И это одно из препятствий для достижения целей. Скверное настроение отразится даже на внешнем виде. Вы запустите какую-то разрушительную ракету в космос своего мира. Попытайтесь углубиться в интеллектуальные занятия, запишитесь на массаж. Занятия йогой уравновесят состояние души.

Скорпион

25 сентября Скорпиону нужно пусть в ход весь свой опыт и профессионализм. Будьте самоувереннее, чтобы не упустить перспективы на будущее. В течение дня придется неоднократно доказывать другим, что вы – талантливая личность. На мелкие проблемы не обращайте внимания. Есть возможность быстро их решить.

Стрелец

В мечтаниях и грезах пребывает Стрелец, что так на него не похоже. Где же вас хваленый реализм? Если поставили цели, то идите к ним с гордо поднятой головой. Обязательно отдыхайте в перерывах между работой. Не исключены обострения хронических заболевания спины, суставов и желудка. Делайте выводы – организм «сигналит» о том, что нельзя игнорировать.

Козерог

Превосходный день ожидает Козерога. Нет ничего такого, чтобы могло испортить настроение или течение важных дел. Наоборот, в работе и любви все складывается великолепно. Холостые люди завяжут любовный роман. В его искреннем продолжении можете не сомневаться, но и сами не стремитесь к идеалу. С финансами все в порядке.

Водолей

Если Водолей найдет союзников в делах, то можно не беспокоиться за благополучное во всех сферах будущее. В одиночку не получится претворить в жизнь задуманное. Появится масса шансов, чтобы узнать кого-то из друзей лучше. Ситуация, которая произойдет вечером, многое раскроет. Красиво говорить и благородно себя вести – разные вещи, помните об этом.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам грандиозные успехи в жизни. Но путь к ним тернистый, поэтому не расслабляйтесь. Если ваша цель – карьерный рост, то заручитесь поддержкой надежных друзей или партнеров. В любовных отношениях не ждите чего-то невероятного. Иногда спокойствие и комфорт в душе – счастье. Ведите себя сдержаннее с избранником.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *