Девам катастрофически не будет хватать денег, а у Рыб, возможна, чистка друзей – гороскоп на 10 декабря

22:00 | 9 декабря, 2020
9 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

В четверг Овен может разорвать отношения со своими партнерами. Это произойдёт не вдруг, вы давно к этому шли, но обстоятельства складываются так, что откладывать больше нельзя. Иначе ваш бизнес окажется для вас гибельным. Постарайтесь спокойно сесть и обсудить все детали. Только разговор и поиск компромисса помогут вам выйти спокойно из этой ситуации.

Телец

Если Тельцы занимаются издательской, юридической деятельностью, рекламой, литературой, то для вас этот день может принести трудности и конфликты в работе. И будут они достаточно серьезными, что выбьет вас из колеи. Другие Тельцы не смогут отправиться в поездку из-за болезни своей или родственников. Вы будете эмоционально подавлены.

Близнецы

Творческая работа не принесет удовлетворения. Близнецы все время будут думать о личных проблемах. Сегодня вы можете почувствовать давление со стороны партнера. Все будет валиться из рук, единственное чего захочется, это исчезнуть. Одиноким людям не удастся ни то чтобы с кем-то познакомиться, но даже просто поддерживать ни к чему необязывающую беседу.

Рак

Если вы работаете в сфере недвижимости, то этот день точно не ваш. Постарайтесь не планировать на 10 декабря никак важных переговоров, заключения сделок. Все остальные Раки будут чувствовать особое напряжение дома. Исходить оно, скорее всего, будет от вашей второй половинки. И это будут достаточно серьезные обвинения в ваш адрес.

Лев

Общение и передвижения по работе у Львов сегодня не клеятся. В дороге могут происходить неприятные ситуации. Если вы за рулем, то соблюдайте правила дорожного движения. Вы не сможете донести до оппонента ваши доводы. Не исключено, что в итоге будет не только недопонимание, то и разрыв прежних договоренностей.

Дева

Девам 10 декабря катастрофически не будет хватать денег. Расходы на детей возрастут. Если вы человек в отношениях, то ваша вторая половинка будет настойчиво просить что-то для себя. Даже шантажируя уходом от вас или ещё какой-то существенной причиной. Самый лучший вариант, это с головой окунуться в работу. Это поможет вам хоть на какое-то время переключить свое внимание.

Весы

Гороскоп предсказывает, что Весы будут эмоционально не стабильны сегодня. Вам будет казаться, что на вас такой груз ответственности, что вы больше не сможете его нести. Захочется, что бы пришла волшебница из сказки, взмахнула палочкой, и все решилось само собой. Конечно, вряд ли это произойдет. Но вот прогуляться или временно уехать из дома хоть ненадолго, желательно на природу вам точно нужно.

Скорпион

Любое общение не будет для вас продуктивным или даже просто приятным. Вам будет казаться, что сегодня люди все разом захотели с вами поругаться. Поездки тоже могут закончиться плачевно. Единственное куда можно деть свою энергию и немного поднять настроение это заняться сексом со своим партнёром. Проведите вечер вдвоем и лучше все же поменьше общайтесь, посмотрите фильм, например.

Стрелец

Не стоит сегодняшний день посвящать мероприятиям, где собирается много народа. Вы потратите много денег. Но все будет впустую. Друзья могут просить взаймы. Постарайтесь им тактично отказать, даже если они будут настаивать и умолять. Деньги будет трудно вернуть. Вечер проведите со своим партнёром, но не обсуждайте бытовые проблемы.

Козерог

Гороскоп предсказывает, что Козерог сегодня агрессивен. Вы захотите добиться цели, не смотря ни на что. Результат будет важнее, чем совесть, человечность, хорошие отношения с коллегами.  Но даже ваше сумасшедшее желание может не помочь достичь цели, а отношения все же будут испорчены. И окружающее будут думать о вас как о человеке, с которым лучше не связываться.

Водолей

Вас будут раздирать душевные волнения, переживания. Любой новый материал не будет запоминаться. Поездка может сорваться по вашей инициативе. День, когда ничего не хочется и ничего не радует. Водолеям лучше провести сегодняшний день с детьми или заняться своим хобби, чтобы немного душевное равновесие восстановилось.

 Рыбы

У Рыб, возможна, чистка друзей. Вы будете размышлять над тем, кто вам друг, а кто враг. Расставаться будете бесцеремонно, хотя Рыбам больше характерно просто не отвечать на телефонные звонки, чтобы дать понять, что человек его больше не интересует. Вы можете разочароваться в творческих кружках, спорте, которым вы занимались в группах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *