Девам стоит воздержаться от чрезмерного физического труда, а Водолеям гороскоп рекомендует следовать зову сердца и желаниям – гороскоп на 2 июля

7:00 | 2 июля, 2019
2 июля, РИА Биробиджан.

  Овен

Не соглашайтесь на непонятные знакомства, не впутывайтесь в финансовые сделки сомнительного характера. Сегодня лучше отложить поездки, они будут бесперспективными. В этот день Овны могут сказать все, что у них находилось долгое время где-то внутри. Может быть, захотите закончить изжившие себя отношения или наконец-то отказать в помощи людям, которые уже буквально сели на шею.

  Телец

Внимательнее будьте с любой техникой. Возможно бытовые неурядицы, все решения отложите на более благоприятный день. А вот в работе смело принимайте вознаграждение за работу. Это может быть, как карьерный рост, так и получение прибыли, премии. Творческие люди получат заслуженную оценку своего труда и найдут пути реализации своих проектов.

  Близнецы

Сегодня благоприятное время для покупок. Особенно удачно Близнецы будут подбирать аксессуары для одежды. Постарайтесь провести этот день в более спокойной обстановке, а лучше прогуляйтесь, чтобы вечером не чувствовать себя совершенно усталым человеком. Работать сегодня особенно не хочется, и вы будете себя буквально заставлять это делать.

  Рак

Творческая деятельность в этот день особенно порадует. А вот физические нагрузки лучше отложить на потом, возможны неприятности со здоровьем. Благоприятное время для поиска новых партнеров или изменений в личном окружении. При общении старайтесь высказываться дипломатично, не переходите на личности и не выпячивайте себя, чтобы не настроить против своего оппонента.

  Лев

Во вторник придется придерживаться диеты и внимательно следить за тем, какого качества вы покупаете продукты из-за проблем с желудком. Благоприятно личное общение с близкими, любовные свидания. Откажитесь сегодня от отстаивания своей точки зрения. Ваше упорство не принесет хорошего результата, а вот испортить отношения может.

  Дева

Девам стоит воздержаться от чрезмерного физического труда, а также не портить отношения с близкими своими едкими замечаниями. Это хороший день для командной работы. Только работая вместе со своими коллегами, вы можете добиться определенных целей, к которым стремились. Возможно, в последующем это приведет к созданию нового направления деятельности.

  Весы

Если что-то где-то завалялось, то самое время это продать. День благоприятствует избавлению от старых ненужных вещей. Может поступить предложение делового характера. Возможно, в будущем оно принесет хорошие дивиденды. Сегодня напомнят о себе старые знакомые. Не игнорируйте их, вся информация, приходящая в этот день может за собой принести вереницу приятных событий для вас.

  Скорпион

Не простой день для Скорпионов. Ситуация с близкими может выльется в «драку» из-за семейных ценностей: недвижимости, наследства. Чтобы избежать подавленного настроения отправляйтесь на природу, лучше с детьми, если они есть. На работе тоже кто-то пытается «всунуть палку в колесо». Постарайтесь рассмотреть среди коллег такого «доброжелателя».

  Стрелец

Ничего плохо, да и особо хорошего с вами в этот день не случится. Кого-то буду одолевать бытовые мелкие вопросы, другие вплотную займутся работой. Придется повнимательнее отнестись к своему здоровью. Единственным приятным и неожиданным событием будет весточка от человека, которая в результате может изменить вектор в какой-то из сфер вашей жизни.

  Козерог

Если у вас иная точка зрения чем у ваших коллег, то готовьтесь к конфликту. Это отразится на вашем настроении в течение дня. Постарайтесь мысленно отгородиться от нехороших мыслей, чтобы не загнать себя в депрессию. Так же денежная ситуация сегодня тоже не порадует. Возможно, придется купить что-то незапланированное, необходимое и дорогое. Главное не влезть в долги.

  Водолей

Водолеям гороскоп рекомендует следовать зову сердца и желаниям. Хотите отдохнуть? Значит, пора отправляться на прогулку. Веселое настроение, шутки будут особо хорошо удаваться. От чего окружающие тоже зарядятся вашим оптимизмом. Конечно, находясь на работе, не стоит перегибать палку в своем веселье. Хотя благодаря ему вас заметит начальник и возьмет на заметку как неординарного человека.

  Рыбы

Свободное время лучше всего посвятить прогулке или заняться чем-то новым для себя, чтобы развеяться. Хороший день для хобби. Не сидите дома, не вгоняйте себя в депрессию. Родственники будут наводить на вас скуку. Тем более, что у них опять будет много просьб к вам. Неожиданным моментом, который развеет рутину, будет звонок от нового знакомого.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *