Деве необходимо поверить в себя, а Рыбам предстоит решать проблемы близких людей – гороскоп на 18 февраля

22:00 | 17 февраля, 2022
17 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Овну придется собирать себя по кусочкам, чтобы отправиться на работу. Нет, со здоровьем все в норме, а вот моральный настрой не на высоте. Яркое впечатление произведет на вас человек, недавно появившийся в коллективе. Не исключен обман и мошенничество, поэтому не говорите никому о своих сбережениях.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу день без проблем и неприятностей. Вы решите на некоторые вещи махнуть рукой, что окажется полезным. Непонятную игру затеял близкий человек. Вы ему искренне доверяли, но такое отношение привело к обидам и разочарованиям. Не исключена срочная командировка.

Близнецы

У Близнецов ожидается глобальная работа над ошибками. Вам придется исправлять, не без помощи юристов, какие-то важные документы. С финансами все в порядке, но на их «размножение» на вашем счету не стоит рассчитывать. Могут появиться проблемы со здоровьем, со стороны мочеполовой системы.

Рак

А судьи кто? У Рака в жизни многое пойдет кувырком, кто-то даже решит навести жесткую критику в ваш адрес. Запоминайте события, происходящие в рабочей сфере. Они могут пригодиться для самообороны, когда начальство вызовет «на ковер». Ожидается приезд дальних родственников.

Лев

Все самые важные и трудновыполнимые дела отложите до следующей недели. У Льва в окружении появится человек, который будет постоянно нагнетать обстановку. На молниеносное решение денежных проблем не надейтесь. Но обязательно верните долги и оплатите то, что нужно было сделать раньше.

Дева

18 февраля Деве необходимо поверить в себя, чтобы преодолеть некоторые моменты в жизни. Вы можете оказаться в зависимости от тех, кто вас и раньше подводил. Грандиозное событие произойдет в личной сфере у одиночек. Возможен красивый роман, который изменит ваши устоявшиеся принципы.

Весы

В жизни Весов будет немало противоречий. Главное сегодня, не терять голову и быть здравомыслящим. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, но она будет очень крутой. В отношениях с родственниками соблюдайте определенную дистанцию. Особенно, если вопрос коснется финансов и поездки.

Скорпион

Какая-то малоприятная сущность выберется наружу, что испортит Скорпиону настроение на весь день. По возможности, больше проводите времени на свежем воздухе. Это поможет трезво оценить некоторые ситуации, да и здоровье укрепить. С бытовыми вопросами расправляться не спешите.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу спокойнее отнестись к ситуации в любовной сфере. Все равно, все произойдет так, как должно быть. Сейчас уже поздно что-то менять. Материальная сторона жизни прекрасная! Вы совершите покупки без какого-либо ущерба для вложений и семейного бюджета.

Козерог

Если Козерогу знаком принцип бумеранга, то сегодня он еще раз убедится в его действенности. Не загоняйтесь, все образумится, но позже. Волшебным дождем прольются на вашу голову…Денежки. Откуда и почему такая великая щедрость? Принимайте это, как подарок судьбы или вознаграждение.

Водолей

В документах, которые Водолей оформлял или подписывал ранее, будет много опечаток и недоработок. Но для того, чтобы внести поправки, нужно создать для этого все необходимые условия. У вас не то настроение, чтобы этим заниматься. Хорошо организовать выезд на природу или дачу.

Рыбы

18 февраля Рыбам предстоит решать проблемы близких людей. Они так надеются на вас, что даже неудобно отказать в поддержке. Полезными будут закаливающие процедуры, духовные практики и плавание в бассейне. Не отказывайтесь от утренней пробежки, даже если погода нелетная и морозная.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *