Деве ничто не помешает укрепить финансовое положение, а у Весов в жизни будет больше доброжелателей – гороскоп на 17 февраля

22:00 | 16 февраля, 2022
16 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

У Овна в жизни будут присутствовать только важные дела и любимые люди. Ничего лишнего, как это прекрасно. Но внезапно может появиться мысль, от которой трудно отвязаться. Возможно, что она связана с прошлым. Не запрещается обратиться к магии, если ли у вас личный талисман и оберег?

Телец

Гороскоп советует Тельцу выглядеть безупречно. Сегодня возможна встреча, которая перевернет вашу жизнь. Конечно же, не по одежде судят о человеке, но все-таки это тоже не на последнем месте. Ситуация безденежья вам не грозит. В финансовой сфере все будет хорошо, но на прибыль не надейтесь.

Близнецы

В эпицентре внимания Близнецов будут находиться карьерные вопросы. Вам покажется, что этот день волшебный, значит, многие планы реализуются. Но если понадобятся вложения, то лучше отказаться. Деньги не вернуться вам быстро, поэтому будьте осторожны и придержите их при себе.

Рак

Втягиваете живот и хотите казаться стройнее? Ну, это детские приемчики. Раку пора в спортзал, или бегать по утрам, или…Вообще, будьте максимально активны и посидите на диете. Вот тогда не придется устраивать клоунаду и стесняться своей фигуры. Кстати, йога тоже помогает.

Лев

На этот день Лев запланирует немало важных встреч. Но удивительно, что после одной такой, на другие ходить не захочется. Вам предложат очень перспективное место работы. Причем, зарплата не заоблачная, а вы все равно соблазнитесь и скажите «да». В судьбе одиноких людей произойдет перемена.

Дева

17 февраля Деве ничто не помешает укрепить финансовое положение и создать условия для активной деятельности. Вы полны энтузиазма и знаний, поэтому запросто может сделать рывок в карьере. На уступки придется идти в личной жизни. Избранник что-то предложит «из ряда вон», все равно соглашайтесь.

Весы

У Весов в жизни будет больше доброжелателей, чем недругов и конкурентов. Значит, все получится так, как задумали. Вам уже давно требуется моральная поддержка, поэтому не отказывайтесь. Все, что полезно для здоровья и фигуры, используйте на себе. Только в прорубь нырять не следует.

Скорпион

Если Скорпион проигнорирует какой-то звонок, то наживет себе кучу проблем. Сегодня телефон держите при себе, зарядите его полной. Не исключена романтическая встреча, но она не приведет к серьезным отношениям. Командировка ожидается у тех, кто ведет бизнес или занимается рекламой.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу непроходимые тропы в профессиональной сфере. Ну, и зачем по ним шагать, если заранее знаете, оступитесь? Вот уж точно – настырный человек. Лучше бы в любовных отношениях это проявили. Здесь, наоборот, веселитесь и иронизируете избранника, будто шут гороховый.

Козерог

Козерогу придется столкнуться с людьми, которые без споров и разборок жизни своей не представляют. Но самое досадное, что с ними вам предстоит работать. То есть никуда не уйдешь, нужно лишь принять участие во всей этой ерунде. Вечер обещает сюрприз, а также неожиданную встречу.

Водолей

Энергетически затратный день у Водолея. Но на многие вещи вы будете смотреть сквозь пальцы, что уже сохранит нервишки. Обязательно возьмитесь за дела, которые ведут к пополнению бюджета. Неприятную информацию услышите вечером, после работы. Увы, маршрут до дома резко изменится.

Рыбы

17 февраля Рыбам придется немного понервничать из-за финансового положения. Сколько раз себе говорили, не строить дальние планы, жить настоящим. На ситуацию в личной сфере прольется наконец-то свет. Вы будете в курсе всего, что происходит, без туманности и подозрений. Не наедайтесь перед сном.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *