Деве нужно сохранять спокойствие и терпение в любых ситуациях, а Рыбам, решившим вступить в брак, нужно меньше суетиться и сомневаться – гороскоп на 20 января

7:00 | 20 января, 2020
20 января, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Гороскоп советует Овну быть дисциплинированным и трудиться по плану. Если не хочется проблем во взаимоотношениях с коллегами и начальством. В конце месяца получите премию, поэтому не ленитесь. Женщинам этого знака не мешает обратиться к гинекологу и другим врачам-специалистам. Особенно, если у Овна имеются хронические заболевания.

  Телец

Тельцу следует заняться улаживанием затяжных конфликтов, найти общий язык с близкими людьми и стать уравновешеннее. Возможно, что вы возобновите совместную работу с теми, с кем успешно сотрудничали ранее. В любви Тельцу не следует стесняться, а лучше прямо сказать партнеру о своих интимных желаниях.

  Близнецы

Гороскоп советует Близнецам стать увереннее в себе и поделиться лучшими качествами с окружающими людьми. Вас заметят, похвалят, а также предложат выгодное сотрудничество. Эффективно пройдет лечение заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Удача и радости ожидают семейных Близнецов, отправившихся в путешествие.

  Рак

Рак будет защищен от всех неприятностей, так как почувствует основательную поддержку со стороны влиятельных личностей. Все проблемы решаемы, а на неприятные моменты вы и не обратите внимание. Хороший день для повышения квалификации, учебы и встреч с деловыми партнерами. Раку следует подумать о подработке.

  Лев 

Гороскоп на сегодня не рекомендует Льву скрывать свои заработки от налоговой инспекции. Возможны серьезные неприятности, если пойдете нечестным путем. Положение с деньгами улучшится только в том случае, если вы удачно и продуманно вложите деньги. Это может быть не только свой бизнес, но и проект близкого друга. Вечером Льва ожидает приезд родственников.

  Дева

Деве нужно сохранять спокойствие и терпение в любых ситуациях. Если дадите себе слабину, то все увидят ваши отрицательные стороны. В коллективе главное – доверительные отношения. Не спорьте ни с кем по пустякам, а также накапливайте опыт. Болезни обойдут Деву стороной, но делать физзарядку не забывайте.

  Весы

Гороскоп не советует Весам расходовать энергетический запас на пустые дела. Тем более, что вокруг столько перспектив. Если есть желание, то нужно их срочно реализовывать, а не копить и грезить в тишине. В отношениях с любимым человеком у Весов произойдет надрыв. Откуда дует ветер, вы в курсе. Значит, не медлите с принятием решения.

  Скорпион

Скорпиону придется выступать в роли опекуна, причем, даже тем, кто его старше на много лет. Зато результат от своего чуткого отношения, вы увидите сразу. Вам лишь ленивый не протянет руку, не скажет комплимент и не похвалит. Вечером Скорпиона пригласят на официальный прием, не забудьте подготовить солидный костюм.

  Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу стабильное отношение во всех сферах жизни. Вы так давно хотели отдохнуть в семейном кругу, пообщаться с детьми и выехать на турбазу, что сегодня обезумеете, когда все это исполнится. Для того, чтобы деньги «не утекали», нужно стать практичнее в покупках. Стрельцу трудно дается экономия, но без нее не разбогатеть.

  Козерог

Козерогу, у которого богатый опыт и высшее образование, можно запросто внедриться в то, что принесет успех. Вы заключите долгосрочный контракт с западными фирмами. Естественно, встанет вопрос о переезде, решайте его вместе с родственниками. В финансовой сфере у Козерога-женщины появится симпатичный покровитель.

  Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею классически подойти к вопросам карьеры. Если пока она не мчится вперед, то проблема не в вас, а в стечении обстоятельств. Главное, работайте на перспективу и не отставайте от коллектива. Не исключены заболевания горла, бронхов и легких, поэтому будьте осторожны. Вечер подарит Водолею долгожданную встречу.

  Рыбы

Рыбам, решившим вступить в брак, нужно меньше суетиться и сомневаться. Тем более, что все уже произошло, к чему душевные терзания? Отлично реализуются давние цели, у которых, как казалось, нет будущего. Вот и нет – успех неминуем! В любви Рыбам нужно проявить благородство, чтобы с честью выйти из какой-то неприличной ситуации.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *