Деве следует чаще переключаться на личные дела, а Рыбы будут просто наслаждаться этим днем – гороскоп на 29 августа

22:00 | 28 августа, 2021
28 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен почувствует себе не просто мастером своего дела, но и настоящим гуру. Как результат, будет давать всем нужные и не совсем уместные советы. Смотрите, чтобы вам не указали на дверь. На голову может приятно свалится…Крупная сумма денег. Срочно бегите в магазин, на распродажу.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу чаще обращать внимание на все новое и необычное. Именно в этом получится разглядеть смысл, который вы так давно пытаетесь познать. Не поленитесь проанализировать ситуацию в личной сфере. Если избранник что-то замышляет, то уж точно не упустит момента.

Близнецы

Работа-работушка…Близнецы почему-то с необыкновенной радостью отправятся в офис. И не случайно, позитивный настрой отлично отразится на процессе. Вы даже можете создать нечто такое. Что приведет в восторг начальника. Найдите пару минут на разминку, если сидите за компьютером.

Рак

Этот день Рак посвятит чему-то важному и интересному. Но будет держать в секрете свои желания и идеи. Интуиция подскажет, куда идти за поддержкой. Но она будет больше морального плана, чем финансового. В окружении появится человек, с которым может завязать дружбу.

Лев

29 августа Льву захочется чего-то такого, что он даже словами описать не сможет. Ориентируйтесь на конкретику, а не на иллюзии. Возможны изменения в материальной сфере. Они будут к лучшему, если быть экономнее. Несколько раз проверьте документы, которые понесете на подпись руководству.

Дева

Деве следует чаще переключаться на личные дела, даже если работы будет много. Выделите для себя все, на что не могут повлиять обстоятельства. Если нацелитесь на спорт, то занятия должны быть под руководством тренера. Силовые нагрузки – минимальные, акцент на беговой дорожке.

Весы

Весы с головой уйдут в детали, если предстоит реализация масштабных проектов. Понадобится помощь человека, с которым познакомились недавно. Только не нападайте на него сразу со всеми вопросами, запутаетесь сами. В любовной сфере штормит, но изменение погоды зависит от вас.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону решение старой проблемы. Без этого не получится выйти на прямую дорогу, преодолеть препятствия. В сторону отойдут вопросы здоровья, вы наконец-то победили недуг. Интересы любимого человека ставьте выше своих. Особенно, если собираетесь в путешествие.

Стрелец

Стрельцу предстоит в интенсивном темпе шевелить мозговыми извилинами. От такой активности будет зависеть многое. Особенно, если собрались в отпуск или вообще решили поменять работу. Тренировки с большими нагрузками отмените, самочувствие не на должном уровне.

Козерог

У Козерога в приоритете будет все, что связано с деньгами и их выплатой. Если хочется обеспечить себе месяц без убытков, то отложите часть средств на счет. Ответственный подход к бытовым и семейным вопросам укрепит отношения с родственниками. Найдется потерянная вещь.

Водолей

Вокруг Водолея начнется какая-то беготня и кутерьма. Одни что-то требуют и возмущаются, другие заливаются соловьем. Главное, что до ваших желаний и интересов никому нет дела. И это самое обидное. В любви, как в сказке – идеальное стечение обстоятельств. Не превратитесь в волшебника.

Рыбы

29 августа Рыбы будет просто наслаждаться этим днем. Вероятно, что причин для этого будет множество. И одна из них – увеличение доходов. Если в планах были покупки, то шустро обойдите модные бутики. Пора обновляться в смысле одежды. Не исключена легкая простуда, повышение температуры.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *