Деве в этот день не мешает заняться собой, а Стрельцу необходимо посвятить день продажам – гороскоп на 3 марта

22:00 | 2 марта, 2022
2 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Овну захочется внести в работу «перчинку», а вот руководство такой подход не оценит. Начальник решит, что стандартный подход будет лучше и эффективнее. Короче, одним спором дело не закончится. Придется что-то записывать и даже учить, чтобы качественно выполнить техническое задание.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу монотонное течение рабочий жизни. Но сказать, что вы устали, нельзя. Наоборот, полны сил, идей и творческого запала. Не берите на себя чересчур много, если дело коснется решения денежного вопроса. Вам нужно лишь отдать то, что уже натикало с процентами. И все.

Близнецы

Близнецам удастся выполнить то, что ранее казалось недостижимым. Теперь вы так горды собой, что можно ходить — «грудь колесом». Не спешите делать выводы, есть еще некоторые ошибки, с которыми придется разбираться до конца месяца. Возможно обострение заболевания, лечитесь.

Рак

Бешеный темп этого дня Рак запомнит надолго. Такое чувство, что вам необходимо выполнить весь объем работы за месяц. За то какие перспективы вас ждут! Чаще звоните любимому человеку, иначе ситуация дойдет до ссоры. Ну, и про домашние дела не забывайте, их никто без вас не разрулит.

Лев

3 марта передо Львом раскроются ни две, а сразу четыре новые дороги. Дело не о поездке, которая тоже может сложиться удачно. Вы будете стоять перед выбором работы. Предложения рассматривайте, исходя из накопленного опыта. Не рискуйте здоровьем, откажитесь от поднятия тяжестей и спорта.

Дева

Деве в этот день не мешает заняться собой. К примеру, сходить к косметологу или записаться на массаж. Весеннее обострение болезней вас не минует, поэтому срочно повышайте иммунитет. Сумасшедший день в плане сбора информации. Она поможет быстро решить давние материальные проблемы.

Весы

Сегодня Весам предстоит пробежать марафон, но последствия такого забега повлияют на карьерный рост. Вы ни о чем не пожалеете, все сложится удачно. Избегайте любых выяснений отношений, это может привести к затяжному конфликту. В семье произойдут перемены, но ни о чем не сожалейте.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону массу ошибок и финансовых проволочек. Главное, будьте пунктуальным и трезво оценивайте ситуации. Успешной будет командировка, но только за границу. Если разговор пойдет о поездке по области, то постарайтесь объяснить шефу, что это бессмысленно.

Стрелец

Стрельцу необходимо посвятить день продажам, покупкам и другим коммерческим операциям. Это поможет внедриться во что-то абсолютно новое, без лишних рассуждений и людей. Поток новостей будет колоссальный. Если успеете его поймать, то получите приятный бонус и обретете стабильность.

Козерог

Козерог будет вдохновителем масс, как бы громко это не звучало. Но это же прекрасно, есть возможность сдвинуться с места. Творческая жилка имеется, причем, неплохая. Никому и ничего не дарите из вещей. Этот день может быть опасным для таких манипуляций. Щедрость души – вот это другое дело.

Водолей

В этом дне Водолей увидит не только красоту, но и перспективы на будущее. Можно сказать, произойдет второе рождение или прозрение. Главное, никому не переходите дорогу, даже если захочется повысить статус. В тупиковой ситуации могут оказаться бизнесмены. Не занимайтесь вложением денег.

Рыбы

3 марта Рыбы будут получать подарки с бешеной скоростью. И не только судьба преподнесет презент, но и близкие люди. Обязательно забронируйте билеты или места для отдыха, если собираетесь в путешествие. Заграничные поездки могут оказаться проблемными, выбирайте что-нибудь поближе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *