Деве захочется разнообразия до безобразия, а Рыбы будут доверять только тем, с кем дружат или живут вместе — гороскоп на 12 октября

22:00 | 11 октября, 2021
11 октября, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп предсказывает Овну день, похожий на бешеную гонку. И все потому, что вы никак не определитесь, что важное, а от чего можно отказаться. Постарайтесь навести в рабочей обстановке порядок, сосредоточиться на первостепенных делах. Финансово удачно сложится деловая поездка.

Телец

Любые проекты имеют право на существование. Это нужно усвоить Тельцу с раннего утра, чтобы реализоваться в рабочей сфере. Учтите, что скептический настрой может снизить активность. Вечером предстоит встреча с человеком, которого вы когда-то любили. Чувства заиграют, как круги на воде.

Близнецы

Все, что будут предлагать Близнецам, окажется перспективным. Даже, если денег за какие-то проекты пообещают мало. Все равно беритесь, не стесняйтесь. Творческим людям придется управлять не только своими идеями, но и помогать партнерам. Успешно сложатся юридические консультации.

Рак

12 октября Раку можно все. Да-да, не сомневайтесь, вы полны энергии и времени достаточно для саморазвития. Единственное, чего нужно избегать, это погони за материальными удовольствиями. Будьте терпимее к любимому человеку, назревает конфликт. Лучше уединитесь и посидите в тишине.

Лев

Если Лев никогда не видел корриду, то сегодня придется в ней участвовать. Настоящая битва за право быть первым, вы в ней победите. Но при условии, что не будете брать во внимание прошлое. В рабочей сфере нужно акцентироваться только на новинках. Эффект будет потрясающий!

Дева

Деве захочется разнообразия до безобразия. Причем, в тех делах, которые спокойно реализовывались и без вашего активного участия. На практике удастся доказать теорию, что закономерно. Кстати, в личной жизни тоже придется провести инвентаризацию. Только без нажима на «больные» точки партнера.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам день без пробелов и проблем. Ошибки могут быть только в документах, если возьметесь их подписывать или заключать сделки. Будьте внимательнее, иначе ваши каракули приведут к недоразумениям. В окружении холостяков появится симпатичная особа, завязывайте знакомство.

Скорпион

На дороге, ведущей к карьере и прибыли, появятся капканы. Скорпиону будет сложно преодолеть то, на что они раньше не обращали внимания. Внедряйте в работу что-то новое, не замыкайтесь на реализованных проектах. Не исключен конфликт с родственником, вы даже забудете, с чего он начался.

Стрелец

Если Стрелец давно намеривался почистить перышки и сходить в парикмахерскую, то это идеальный день для таких мероприятий. Не забудьте прихватить с собой побольше денег. Зайдите в бутик, чтобы обновить гардероб. Вынужденная поездка по семейным делам выбьет из привычной колеи.

Козерог

12 октября пройдет для Козерога интересно и даже празднично. Вы будете бодры и веселы, не смотря на загруженность работой. Планы, связанные с получением денег, реализуются. Только крупными суммами манипулировать на людях не стоит. Возможны махинации и кражи, будьте осторожнее.

Водолей

Все валится из рук… У Водолея такое редко случается, но это особенный день. Все мысли заняты человеком, в которого вы влюбились. Возможна срочная командировка, рассматривайте ее, как рывок вперед. Тем, кто увлечен хобби, нужно выдвинуть дело на большую арену. Коммерческую, естественно.

Рыбы

Рыбы будут доверять только тем, с кем дружат или живут вместе. К вам сегодня не подступишься, такие важные особы. С одной стороны, это отлично отразится на работе. Начальство даже не заметит, что вы забросили мелкие проекты, поощрит и похвалит. Вечером можно сходить в баню.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *