Девочку-подростка сбил неустановленный водитель в Биробиджане

15:30 | 23 июля, 2020
23 июля, РИА Биробиджан.

Неустановленный водитель на пешеходном переходе в Биробиджане сбил девочку-подростка, которая в результате получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД России по ЕАО.

«Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 22 июля 2020 года в 17 часов 40 минут в районе дома № 9 по ул. Советской в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно белый микроавтобус), при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода, девочку, которая пересекала регулируемый пешеходный переход, на разрешающий «зеленый» сигнал светофора, перпендикулярно слева направо.

В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.  Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он является.

Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД:

9-26-36, 4-68-25 или по телефону доверия 128.

Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу: переулок Малый, дом 12», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #происшествие #розыск

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *