Девочку во дворе жилого дома сбила водитель иномарки в Биробиджане

10:30 | 10 февраля, 2020
10 февраля, РИА Биробиджан.

8 февраля в 15:30 в Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Карина», двигаясь по дворовой территории, совершила наезд на подростка. В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения.

Также в субботу, 8 февраля, на трассе «Амур» в ДТП погиб водитель фуры.

Дальнобойщик из Новосибирской области скончался, слетев с дороги, на трассе в районе с. Волочаевка ЕАО (ВИДЕО)

Всего за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 1 получил телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлено 155 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 155 нарушений ПДД, из них задержано 3 «нетрезвых» водителя, отстранено от управления транспортными средствами 8 водителей, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, привлечены 5 водителей за нарушение правил перевозки детей, выявлено 1 нарушение за непредоставление преимущества пешеходу, 7 нарушений допущены пешеходами, 44 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечено 9 водителей за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 19 административных материалов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #ДТП #ПДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *