Деву ждет серьезный разговор с начальством, а У Рыб настроение будет полностью зависеть от полноты кошелька – гороскоп на 9 апреля

22:00 | 8 апреля, 2021
8 апреля, РИА Биробиджан.

 

Овен

9 апреля у Овна голова будет болеть по одному вопросу – финансовому. Весь понедельник придутся думать, где взять нужную для одного дела деньги. Но если вовремя обратитесь за поддержкой, то получите ее точно в срок. Перспективной окажется командировка, но брать в нее много вещей и денег не следует. Это будет настолько оперативно, что вы и не успеете.

Телец

Тельцу не стоит прислушиваться к людям, которые говорят размыто и намеками. Сегодня должна интересовать только конкретика, она окажется полезной. Многозначительная ситуация произойдет у семейных людей. Бытовые вопросы, которые не решились ранее, потребуют капиталовложений. Но распутать все удастся только через неделю.

Близнецы

В целом неплохой и продуктивный день ожидает Близнецов. Вот только без конспирации не обойтись. Она выведет вас на верную дорогу и поможет выявить недобросовестных личностей. Среди них, как не досадно, есть коллеги и друзья. В своей тарелке будут находиться творческие люди. Вас пригласят на торжественное и незабываемое мероприятие.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку оставаться на том уровне, который помог когда-то подняться по карьерной лестнице. Сейчас не стоит чем-то рисковать и хвататься за новые предложения. Если хочется сохранить статус и финансовое положение, то будьте осторожнее. Тем, кто ушел в отпуск, можно паковать чемоданы. Чем раньше это сделаете, тем меньше суеты.

Лев

У Льва ожидается тяжелый день, сплошные переживания и сомнения в себе. Меньше рассуждайте по любому поводу, больше делайте. Реальная работа принесет огромную пользу, причем, в финансовом плане. Семейная жизнь будет напоминать аквариум, где каждый суетиться и делаете что-то свое. Не загружайте организм вредной пищей.

Дева

Деву ждет серьезный разговор с начальством. Но он моет оказаться конструктивным, если выслушать шефа до конца. Тщательно обдумывайте шаги в отношении понравившегося человека. Влюбленность может затуманить рассудок, что уже опасно. Перезагрузите мысли, не натворите ошибок. Поездка за город разочарует.

Весы

9 апреля окажется для Весов днем судьбоносным. Но испытаний будет минимум, в основном, приятные сюрпризы. Постарайтесь даже на мелкие недоразумения смотреть оптимистично. Есть вероятность, что за вами кто-то наблюдает. Никому не позволяйте собой манипулировать, даже если это будет начальство. Всему есть предел, оставайтесь верны принципам.

Скорпион

Окрыленный Скорпион – это уже картина маслом. Летать вам сейчас не нужно, резко упадете вниз. Без критики, риска и авантюр постарайтесь провести этот день. Вот амурными делами можно заняться активнее. Здесь, наоборот, чем больше инициативы и романтики, тем качественнее будут отношения. Возможна достойная прибыль.

Стрелец

Энергии Стрельцу придется потратить много, ведь рабочий процесс не остановишь. Крупные проекты, новые задания и указания шефа – все это поглотит с головой. Но отчаиваться не следует, ведь результат будет великолепный. Вы получите не какую-то грамоту с печатью, а отличную премию. Откажитесь от алкоголя, возможны проблемы с печенью.

Козерог

Если Козерог решит пиариться, то делать это нужно грамотно и без лишних амбиций. Коллеги или партнеры по бизнесу и не такого видали, поэтому успокойтесь. Лучше заручитесь поддержкой влиятельного лица, который поможет в таком щепетильном вопросе. Поэтические мысли появятся у влюбленных людей. Ничего удивительного, ведь вы почти Ромео.

Водолей

Гороскоп не советует Водолею прятаться от насущных проблем, они все равно настигнут. Причем в самый неподходящий момент. Совершите остановку на том моменте, когда дальше двигаться уже опасно. Это касается денег и бизнеса. Не расставайтесь с суммой, которую потом будет трудно вернуть. Удачно сложатся вопросы с продажей или покупкой квартиры.

Рыбы

У Рыб настроение будет полностью зависеть от полноты кошелька. Вы так сильно расстраиваетесь по поводу нехватки денег, что даже в панику впадаете. Это напрасно, главное, что есть работа. Ну, а уж она точно прокормит и в бедность не подтолкнет. С любимым человеком не стоит откровенничать на эту тему. Лучше организуйте поход в ресторан или выезд на природу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *