Девушка без прав на управление автомобилем попала в аварию

9:43 | 2 ноября, 2015
2 ноября, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. В одном дорожно-транспортном происшествии 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

Так, 1 ноября в 5 часов утра на автодороге «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе 21-летняя жительница посёлка Партизанское, управляя автомобилем «ММС Паджеро», не имея прав на управление транспортным средством, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не учла особенностей данного участка дороги, на котором производятся дорожные работы, не справилась с рулевым управлением и совершила въезд в яму производства дорожных работ. В результате аварии девушка получила травмы различной степени тяжести.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 287 нарушений Правил дорожного движения, из них 10 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 65 за неиспользование ремней безопасности, выявлено 33 нарушений пешеходами. Отстранено от управления транспортных средств 8 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 6 «нетрезвых» водителей, а также задержан 1 водитель транспортного средства по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Внимание! Если у вас появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-57-07 или 02 для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

service[3] service[7] service[6]

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *