«Девушку своей мечты» создавали студенты техтеха в Биробиджане

12:00 | 10 марта, 2018
10 марта, РИА Биробиджан.

Столы с угощениями, концертные номера и увлекательные конкурсы – почти классический телевизионный «Голубой огонек» посвятили Международному женскому дню в Биробиджанском технологическом техникуме. И ведь было что транслировать в эфир, к примеру, конкурс на создание «Девушки своей мечты», но пока обошлось без телекамер, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт техтеха.
Праздник проходил в диско-зале общежития, а его участниками и участницами стали иногородние студенты. В роли ведущей выступила старший воспитатель Ирина Попова.

Юноши подготовили для прекрасной половины зала поздравления. Им также представилась возможность воплотить образ прекрасной дамы в реальность и самостоятельно нарядить девушку своей мечты. При этом под рукой нарядов от кутюрье, конечно, не случилось, поэтому в ход пошла повседневная одежда, так сказать, прет-а-порте, ну и все, что попало под руки. И тем не менее кое-что яркое и запоминающееся в итоге, кажется, все же получилось.

Примечательно, что такой же, по сути, конкурс прошел в канун Международного женского дня и в библиотеке техникума, но там девушки уже сами воплощали свои мечты в «образ, бережно хранимый».

#riabir #новости #еао #техтех #конкурс #девушкамечты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *