Девять ДТП и 170 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

12:00 | 15 апреля, 2019
15 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлено 170 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов фотовидеофиксации, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие выходные дни задержаны шесть «нетрезвых» водителей, в том числе задержан один водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены два водителя, отстранены от управления транспортными средствами 14 водителей, не имеющих право на управление, шесть водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 39 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены два административных материала, за не предоставление преимущества пешеходу составлены два административных материала, выявлены 13 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *