Девять ДТП и 186 нарушений зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

10:30 | 18 марта, 2019
18 марта, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлено 186 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий только с материальным ущербом.

За прошедший период сотрудниками ДПС области выявлено 186 нарушений ПДД, задержаны семь «нетрезвых» водителей, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены семь водителей, отстранены от управления транспортным средством 15 водителей, не имеющие право на управление, за выезд на полосу встречного движения составлены два административных материала, 31 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, 10 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены 18 водителей, составлены три административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за не предоставление преимущества пешеходу составлено 6 административных материалов, выявлено одно нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *