Девять ДТП и 27 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО — сводка ГИБДД за 26 декабря

11:30 | 27 декабря, 2018
27 декабря, РИА Биробиджан.

На территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 27 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 27 нарушений ПДД, за нарушение правил перевозки детей составлен один административный материал, за управление транспортным средством с нечитаемыми госномерами привлечен один водитель, два водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлено одно нарушение правил проезда перекрестков, за не предоставление преимущества пешеходам составлены два административных материала, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, выявлено одно нарушение пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #аварии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *