Девять ДТП и 54 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 6 марта

12:00 | 7 марта, 2019
7 марта, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 6 марта текущего года на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушения ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлен один административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены шесть административных материалов, выявлены три нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *