Девять молодых офицеров прибыли по распределению для службы в рядах УФСИН ЕАО

10:00 | 8 августа, 2017
8 августа, РИА Биробиджан.

Выпускники высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний, в том числе  Академии ФСИН России, Кузбасского и Пермского институтов ФСИН России, прибыли по распределению на службу в территориальный орган Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Девять молодых офицеров приступили к исполнению должностных обязанностей в учреждениях областной уголовно-исполнительной системы. Сотрудники были направлены в подразделения охраны, безопасности Лечебного исправительного учреждения № 2, Исправительной колонии № 10, Биробиджанской воспитательной колонии, Следственного изолятора № 1, а также в филиал Уголовно-исполнительной инспекции по Смидовичскому району и отдел специального назначения УФСИН.

«Областные пенитенциарные учреждения пополнились молодыми специалистами в области экономической безопасности, правоохранительной деятельности, юриспруденции, зоотехнии, — сообщил временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Александр Качкуркин. – Для успешного прохождения адаптационного периода на новом месте службы за каждым вчерашним выпускником закреплен наставник из числа опытных сотрудников, обладающий экспертными профессиональными знаниями и высоким уровнем квалификации в той или иной предметной области».

Встреча молодых сотрудников с руководством областного пенитенциарного ведомства, начальниками отделов и служб состоялась накануне в аппарате управления.

Офицеров поздравили с успешным окончанием обучения, познакомили с их непосредственными руководителями, дали наставления на дальнейшую службу. Большое внимание в беседе было уделено профилактике коррупционных правонарушений. Об истории образования и развития областной уголовно-исполнительной системы выпускники узнали в музее, где председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Владимир Терехин провел познавательную экскурсию.

07082017_2 07082017_1

#служба #офицеры #УФСИН #работа #ЕАО #распределение #выпускники #вуз

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *