Девять площадок для СМИ будут открыты в ходе ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

15:30 | 17 декабря, 2020
17 декабря, РИА Биробиджан.

Президент России Владимир Путин сегодня, 17 декабря, проведет ежегодную пресс-конференцию, которая пройдет в онлайн-режиме. Телемосты свяжут резиденцию главы государства в Ново-Огареве с Владивостоком, Новосибирском, Екатеринбургом, Нижним Новгородом, Санкт-Петербургом, Тулой, Ростово-на-Дону, Ставрополем и Центром международной торговли (Москва). Для участия в мероприятии в столице Приморья находится бригада НТК — первого регионального канала Еврейской автономии, сообщает РИА Биробиджан.

Всего на пресс-конференцию аккредитовано 774 журналиста, 237 из них будут работать в ЦМТ. По предварительным данным, телеканалы заложили в своих сетках вещания три часа на мероприятие, но заявили о готовности освещать ход общения президента со СМИ до завершения пресс-конференции.

Прямую трансляцию мероприятия, которое начнется в полдень по московскому времени, будут вести телеканалы «Россия-1», «Россия-24», Первый канал, НТВ и «Мир», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Сурдоперевод будет вестись в прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР. В ЦМТ пресс-конференцию также будут переводить на английский, французский и немецкий языки.

На прошлой пресс-конференции ЕАО осталась в шаге от возможности задать вопрос президенту. Тогда поднималась тема реновации жилфонда и возможности реализации этой программы на территории Дальнего Востока. Вопрос-2020 уже из другой области, но он также является интересным для любого из дальневосточных регионов. Шансы познакомиться с ответом на него весьма высоки – бригада НТК оказалась единственной, кто представит СМИ ЕАО на большой пресс-конференции президента.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #президент #СМИ #пресс-конференция

Фото с сайта http://kremlin.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *