Девятилетний школьник в ЕАО сыграл на гитаре, сидя на шпагате меж двух стульев

17:30 | 17 июня, 2019
17 июня, РИА Биробиджан.

Настоящий уникум побывал в гостях в детском летнем лагере «Добрые соседи» в Биробиджане. Девятилетний Сергей Фиголь успевает учиться в школе, заниматься сразу шестью видами единоборств, ну а потом еще ходит в музыкальную школу с. Валдгейм играть на гитаре. Кроме того он прекрасный шахматист и декламатор, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ».

В лагере все были удивлены разносторонним талантам Сергея. Как выяснилось, в его спортивном боевом арсенале есть тхэквондо, киокушинкай каратэ,  самбо, боевое самбо, дзюдо и кикбоксинг. На его счету уже 35 медалей разного достоинства, полученных на соревнованиях, и четыре пояса. Всем этим достижениям он обязан своему папе Сергею Юрьевичу, который стал водить сына в спортивные секции с четырех лет. Переодевшись в кимоно, Сергей провел показательный бой с тенью, но наибольшее впечатление  на сверстников произвела все-таки его игра на гитаре в шпагате между двух стульев.

Вдохновленные его примером, другие ребята также показали, чему уже научились, посещая кружки и секции. Лучших исполнителей награждал Сергей. Ну и сам удостоился Благодарности.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #вундеркинд #дети

Фото: сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *