У дев отличный день для креатива и дизайна, а скорпионы могут сменить обстановку – гороскоп на 22 октября

7:00 | 22 октября, 2018
22 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:Сегодня подходящий день, чтоб совершить какую-нибудь махонькую глупость, которая доставит Овнам много радости и не вылезет боком. Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже». Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, Овнам следует держать себя в руках.

ТЕЛЕЦ:Тельцам сегодня как никогда везет в азартных играх. Сегодня у Тельцов все будет валиться с рук. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

БЛИЗНЕЦЫ:Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Чтоб не случилось сегодня у Близнецов, им не стоит зацикливаться на этом и заниматься самоедством. Не напрашивайтесь в гости, сегодня вы не совсем желанный гость.

РАК:Раки смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Сегодня честные Раки с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются.

ЛЕВ:Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Если у Львов запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

ДЕВА:Отличный день для креатива и дизайна. Займитесь перестановкой в доме или оформлением какого-то пространства, например рабочего. Если Девам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. Избегайте споров с окружающими: не исключены конфликты.

ВЕСЫ:Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. «Се ля ви» – девиз Весов на сегодняшний день. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания.

СКОРПИОН:Если Скорпионам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Скорпионы, если вам кажется, что вы уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия направленные на ваше будущее.

СТРЕЛЕЦ:Стрельцы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Благоприятный день для Стрельцов, для решения серьезных задач. Все сегодня будут норовить обратиться к Стрельцам, тогда как им будет хотеться одиночества.

КОЗЕРОГ:Если у Козерогов будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Нерешительные Козероги опять упустят свой шанс. Козерогам следует отказаться от поездки на машине во избежание аварии.

ВОДОЛЕЙ:Сегодня Водолеи могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам. Сегодня Водолеям желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

РЫБЫ:Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Рыбы, едва откроют утром глаза, используйте его по максимум. Рыбы, задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег? Возможно, вы забываете о другом счастье. Рыбы, позаботьтесь о себе сегодня сами.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *