Деятельность поликлиники Смидовичской районной больницы приостановлена в ЕАО

17:00 | 24 апреля, 2020
24 апреля, РИА Биробиджан.

На основании приказа управления здравоохранения правительства ЕАО приостановлена деятельность поликлиники Смидовичской районной больницы, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на газету «Районный вестник».

Все узкие специалисты переведены на экстренный режим работы. Осуществляются выезды врачей терапевтов, педиатров, врачей общей практики на дом по вызову пациентов.

Фельдшерско-акушерские пункты Аура, Белгородского, Песчаного переведены на медицинское обслуживание пациентов на дому. В Партизанской амбулатории работает кабинет неотложной помощи (врач, медицинская сестра), организованы выезды врача общей практики на дом. Точки розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения в ФАПах, Партизанской врачебной амбулатории продолжают работать.

Организована работа регистратуры поликлиники Смидовичской районной больницы с 8.00 до 17.00, телефон 8 (42632) 2-22-84. По вопросам маршрутизации пациентов функционируют телефоны горячей линии:

8 (42632) 2-22-45; 2-25-40, с 9.00 до 17.00.

В приёмном покое больницы организован дополнительный пост медицинской сестры для контроля за входящими пациентами (проведение термометрии, обработка рук антисептиками, выдача марлевых повязок) и направления при необходимости в кабинет неотложной помощи. Он работает с 8.00 до 22.00.

В настоящее время функционируют два круглосуточных отделения: терапевтическое и детское.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *