Дезинфекция не проводилась в холодильнике для мяса в кафе Биробиджана

15:00 | 1 марта, 2018
1 марта, РИА Биробиджан.

Теперь предпринимателю грозит административная ответственность, сообщили РИА Биробиджан в Управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО.

Предприятие общественного питания   нарушило требования Технических Регламентов. Нарушение выявлено сотрудниками Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области во время внеплановой проверки в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства РФ  Дворковича по предупреждению распространения и ликвидации чумы свиней на территории РФ.

На момент  проверки  выявлены  в деятельности предприятия нарушения требований Технического Регламента, а именно: у предпринимателя отсутствовали документы, подтверждающие  проведение дезинфекции холодильного оборудования, предназначенного для хранения  мяса свинины.  Индивидуальному предпринимателю выдано предписание-требование  с указанием конкретных сроков устранения выявленного нарушения. За совершенное административное правонарушение предусмотрена  административная ответственность.

#riabir #новости #еао #россельхознадзор #нарушения #кухня #кафе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *