Дезинфекцию колодцев начали специалисты в Ленинском районе ЕАО

15:30 | 15 октября, 2019
15 октября, РИА Биробиджан.

На территории района начаты работы по хлорированию общественных колодцев с последующей откачкой воды. В ежедневном режиме проводится осмотр общественных колодцев и оценка их состояния, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт администрации Ленинского района в соцсети Instagram.

«Высокий уровень грунтовых вод и скорость наполнения колодцев не позволяет произвести очистку. Вода будет исследована на санитарно-химические и микробиологические показатели в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЕАО». До получения результатов лабораторных исследований жителям рекомендуется пить только кипяченую или бутилированную воду.

Дезинфекцию колодцев начали специалисты в Ленинском районе ЕАО

Накануне в с. Ленинское была проведена дезинфекция колодцев по ул. Луговая, 23, ул. Западная, 25 и  ул. Калинина, 15 с последующей откачкой столба воды. На 15 октября запланировано проведение дезинфекции колодцев по ул. Октябрьская, пер. Октябрьский, ул. Строителей, ул. Дачная, пер. Милицейский, ул. Советская, ул. ПУ-2. На 16 октября работы по дезинфекции колодцев будут проведены на ул. Полевая, ул. Садовая, пер. Зелёный, 30 лет Победы, пер. Школьный, ул. Первомайская», – говорится в сообщении.

Дезинфекцию колодцев начали специалисты в Ленинском районе ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #дезинфекция #вода

Фото: аккаунт администрации Ленинского района в соцсети Instagram.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *