«Диалог на равных» состоялся в инстаграме с председателем Торгово-промышленной палаты ЕАО Михаилом Половинко

8:30 | 3 июня, 2020
3 июня, РИА Биробиджан.

Онлайн-встреча в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась на странице отдела молодёжной политики и воспитания комитета образования Еврейской автономной области @molodezh.eao в социальной сети Инстраграм, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Гостем проекта стал Михаил Половинко, председатель Торгово-промышленной палаты Еврейской автономной области.

Михаил Юрьевич рассказал о своей студенческой жизни, как начинал трудовую деятельность, своем увлечении политэкономикой.

Поделился тем, как повлиял опыт губернаторской деятельности в молодежном правительстве одного из субъектов РФ на его дальнейшую судьбу и желание трудиться на благо общества и государства.

Онлайн встреча проходила очень насыщенно и оживленно, участники задавали много вопросов о деятельности Торгово-промышленной палаты области, развитии молодежного предпринимательства, волонтерства и личного опыта участия Михаила Юрьевича в добровольческой детальности, а также о планах на ближайшие годы.

Отдельно спикер выразил слова искренней признательности всем волонтерам ЕАО, которые принимают участие в поддержке лиц пожилого возраста в период пандемии, участников и организаторов акции «65+», «Мы вместе», а также выразил надежду на то, что добровольческое движение области столь же активно присоединится к информационной работе по просвещению населения по внесению поправок в главный закон страны – Конституцию Российской Федерации.

Михаил Половинко поблагодарил участников встречи за общение и предложил продолжить разговор на страничке Торгово-промышленной палаты ЕАО в социальной сети Инстаграм.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *