«Диктант Победы» написали сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии ЕАО

9:00 | 15 августа, 2020
15 августа, РИА Биробиджан.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Еврейской автономной области примут участие в патриотической акции «Диктант Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Основной целью данного мероприятия является совершенствование знаний истории войны. В перечень вопросов будут входить значимые факты, герои, события, даты. Вопросы организации и проведение Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы» обсудили на селекторном совещании.

«Диктант Победы» в этом году пройдет 3 сентября. Дата выбрана не случайно – день окончания Второй мировой войны. Организаторы планируют открыть 12 площадок для проведения диктанта на территории области. Росгвардейцы Еврейской автономии впервые участвуют в подобной акции» — пояснил заместитель начальника управления по работе с личным составом – начальник группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник Александр Коницкий.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *