Дипломированных управленцев выпустил институт в Биробиджане

14:00 | 16 февраля, 2019
16 февраля, РИА Биробиджан.

Профессионально управлять государством и муниципалитетом, на своем, разумеется уровне, могут отныне выпускники курсов, завершивших свою работу в ОГАО ДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников» в Биробиджане. В числе получивших дипломы есть и действующие работники администраций, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ИПКПР ЕАО.

«В областном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионально образования «Институт повышения квалификации педагогических работников» завершили обучение слушатели по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» объемом 1030 часов. Программа профессиональной переподготовки направлена на формирование профессиональных компетенций, обеспечивающих выполнение профессиональной деятельности в области государственного и муниципального управления.
Обучение проходило в три сессии, включало как аудиторную, так и самостоятельную работу.

В процессе учебных занятий слушатели смогли получить квалифицированные ответы по всем интересующим вопросам, касающимся системы государственного и муниципального управления. Ознакомились с нормативно-правовым обеспечением системы государственного и муниципального управления, рассмотрели региональные особенности управления и планирования, ознакомились с современными методами и технологиями управления персоналом, сформировали компетенции в сфере социального управления и деловых контактов и др.

К проведению занятий были привлечены высококвалифицированные специалисты: В.Э. Гинзбург, к.э.н., руководитель коммерческого предприятия, М.Ф. Костюк, к.п.н., доцент, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, А.В. Прохорова, юрист управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области, Пилявская Т.В., исполнительный директор НКО-Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» и др.», — говорится в сообщении.

Напомним также, что обучающий курс основам предпринимательской деятельности прошел в ОГАОУ ДПО «ИПКПР» в ЕАО.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #дипломы #выпуск

Фото: сайт ИПКПР ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *