Директор ГЛК «ФОМА» в ЕАО Вера Абрамова отмечает день рождения

14:00 | 7 марта, 2021
7 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня день рождения отмечает директор первого в Еврейской автономной области спортивно-развлекательного горнолыжного комплекса «ФОМА» Вера Абрамова. Сотрудники медиахолдинга РИА Биробиджан желают Вере Сергеевне крепкого здоровья, успехов в труде и всего наилучшего.

Горнолыжный комплекс «ФОМА» можно назвать и спортивным комплексом, и загородной базой отдыха, где любой гость сможет комфортно и разнообразно отдохнуть от рабочих будней. Выбирая, где провести выходные, гости предпочитают ГЛК «Фома» за высокий уровень обслуживания, уникальные возможности для отдыха и развлечений.

В летний период с 2013 года на территории горнолыжного комплекса работает спортивно-оздоровительный лагерь для детей, активно занимающихся спортом. Многие спортивные Федерации Еврейской автономной области не редко пользуются именно этим лагерем для проведения летних спортивных сборов.

Любители активного отдыха найдут на горнолыжном комплексе «ФОМА» большое количество разнообразных видов развлечений по душе: тюбинги, каток, трассы для беговых и горных лыж.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРождения

Фото с сайта ГЛК «ФОМА»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *