Дистанционно рассматривает дела комиссия по делам несовершеннолетних в Биробиджане

18:30 | 22 апреля, 2020
22 апреля, РИА Биробиджан.

На территории Биробиджана продолжает действовать режим самоизоляции. В мэрии областного центра отменены личные приемы граждан мэром города Александром Головатым и его заместителями, заседания административной комиссии до особого указания. Комиссия по делам несовершеннолетних рассматриваю дела дистанционно, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Совещания с большим количеством человек отменены, также как и рейдовые мероприятия — прокомментировал Александр Головатый. – Рабочие моменты обсуждаются либо по телефону, либо на совещаниях, на которых присутствуют минимальное число сотрудников. Наша КДН все дела рассматривает дистанционно, если есть вопросы, то секретарь комиссии выходит на специалистов и в телефонном режиме их решает. После председатель подписывает протоколы.

Наша основная и самая важная задача на сегодня — обеспечить все необходимые меры по недопущению распространения вируса на территории Биробиджана. Остановить эпидемию мы можем только сообща!

Уважаемые биробиджанцы, оставайтесь дома, соблюдайте меры профилактики и проявляйте заботу о своих родных и близких!

Телефоны «горячей линии» в ЕАО 8(924)155-02-03 и 8(42622) 2-32-91. Консультации проводят специалисты ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» и управления Роспотребнадзора по ЕАО.

Представители малого и среднего бизнеса могут узнать, как работать во время карантина, и кто под него попадает, проконсультироваться по вопросам мер поддержки, которые разрабатываются в настоящее время. Позвонить на горячую линию можно по телефону 8-914-813-65-77.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушения #закон

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *