Для Льва этот день будет символом красоты и верности, а у Скорпиона будет все лететь и валиться из рук – гороскоп на 31 августа

22:00 | 30 августа, 2020
30 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп рекомендует Овну все материальные проблемы отложить. Их лучше решать после рабочего дня, чтобы не мешать зарабатывать новые деньги. Сядьте и подумайте, все ли долги раздали? Брешь в бюджете можно закрыть только после уплаты всех кредитов и налогов. Многие уйдут в осеннюю хандру, что пока еще рановато. Наполняйтесь оптимизмом.

Телец

У Тельцов будет одна заветная мечта – реализоваться творчески. Вы давно почувствовали в себе богатый потенциал и таланты. Но как сделать так, чтобы хобби не мешало основной работе? Попросите совета у близкого друга или того, кто уже задействовал сразу несколько сфере деятельности. Всегда помните, что посеешь, то и пожнешь. Не ленитесь.

Близнецы

Близнецам могут предложить неординарный по выполнению проект или абсолютно новую работу. Вы в раздумье, что предпринять? Но если будете слишком долго размышлять, то потеряете все на свете. Домашние дела лучше перенести на выходные дни. Не желательно заниматься ремонтом, уборкой или бытовыми вопросами. Они оторвут вас от главного.

Рак

31 августа – перспективный и выгодный в план денег день. Раки будут вне себя от радости, что все удачно складывается. Следите за состоянием здоровья, не подорвите иммунитет. Физические нагрузки могут сильно повлиять на те органы, которые вы итак постоянно лечите. Свидание с избранником пройдет великолепно, главное, на него не опоздайте.

Лев

Для Льва этот день будет символом красоты и верности. Вы решите кардинально сменить имидж, а также сделать предложение руки и сердца избраннику. Вот, что делает с людьми любовь. Даже такой непреклонный товарищ, как вы, наконец-то сдался. Не трезвоньте пока о своих решениях. Пусть завистники спят спокойно, а вы готовьтесь к свадьбе.

Дева

Максимально комфортно проведут этот день Девы. Вам никто даже слова грубого не скажет, сплошные улыбки и одобрения. Вот здесь-то и закрадется сомнение – все ли относятся к вам искренне? Проверку устраивать не спешите, скоро негативные личности проявят себя сами. Основательно займитесь профилактикой заболеваний и пройдите осмотр.

Весы

Гороскоп 31 августа не обещает Весам катастрофического дня, но и спокойным его назвать нельзя. Столько суеты вокруг и пустых разговоров, что голова заболит. Если есть возможность, то отдохните дома или на лоне природы. Погода позволяет расслабиться, поэтому используйте ее дары себе во благо. Не исключены приятные перемены в финансовой сфере.

Скорпион

У Скорпиона будет все лететь и валиться из рук. Вы даже причину не сможете найти такого шабаша. Но к вечеру ситуация прояснится, все треволнения и несобранность из-за новоиспеченного избранника. Кто-то из друзей будет докучать расспросами. Чересчур любопытный тип, что вас жутко раздражает. Кому какое дело, что вы решили по поводу новой работы?

Стрелец

Приятным и легким окажется этот день для Стрельца. Вы будете парить в мечтах, довольствоваться малым капиталом и общаться с друзьями. Короче, ничего угрожающего здоровью и настроению не ожидается. Ветер перемен подует с юга, прямо в сторону семейных пар. Это намек на то, что бархатный сезон не за горами. Пора покупать путевку на курорт.

Козерог

31 августа Козерог будет довольным и уверенным в своих способностях. И это немалая заслуга начальства, которое нахваливает и подбадривает. Вред организму можете нанести конкретный, если забудете про полезные продукты и режим. Срочно распланируйте диету, если произошел сбой со стороны желудка и кишечника. Исключите жирную пищу.

Водолей

Водолею не мешает увеличить умственные нагрузки, чтобы реализовать цели. Если нужно учиться, то занимайтесь этим более активно. Порцию позитива добавит друг, с которым вы вместе организовали дело. Оказывается, что вы не только единомышленники, но и надежные партнеры. Благоприятно пройдет лечение сосудов народными методами.

Рыбы

Приятным этот день можно назвать с большой натяжкой. Наоборот, Рыбам предстоит лоб в лоб столкнуться с проблемами, которые считались давно решенными. Увы, все обстоит не так, снова в бой! По поводу ремонтных работ лучше обратиться к опытному специалисту. У вас мало времени, чтобы копаться в машине или бытовой технике самостоятельно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *