Для Тельца в этот день будет важна пунктуальность, а Скорпиону придется ступать по раскаленному песку — гороскоп на 11 марта

22:00 | 10 марта, 2021
10 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

11 марта у Овна далеко не все дела будет идти по плану. Реализация некоторых принесет еще больше проблем. Придется стать усерднее и даже отказаться от решения личных вопросов. Главное, не растеряйте оптимизма и не нервничайте. Конфликты могут возникнуть даже из-за того, что вы не можете оставить поток мыслей и слов. Будьте сдержанны!

Телец

Для Тельца в этот день будет важна пунктуальность – во всем и всегда. Не вздумайте опаздывать, иначе все дела пойдут кувырком. Хорошее время для реализации творческих идей, вам никто не помешает двигаться в нужном направлении. Есть возможность подписать контракт, найти новых партнеров в бизнесе. Старайтесь опираться только на свой опыт.

Близнецы

Близнецам не желательно проводить этот день в одиночестве. Пусть рядом будет человек, которому вы доверяете, как себе. От него можно узнать много важного и полезного. Просчитывайте каждый шаг, особенно в финансовой сфере. Ошибки будут серьезнее, чем вам кажется. Ссор и конфликтов не ожидается, что уже прекрасно отразится на настроении.

Рак

У Рака воплотятся в жизнь самые яркие планы. И все это благодаря вашему внутреннему настрою. Обязательно созвонитесь и встретьтесь с людьми, которых не виделись много лет. Хороший день для того, чтобы решить материальные проблемы. Шопинг, поездки и сделки – все это сложится великолепно. Главное, не суетитесь и будьте увереннее в себе.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву «многоликий» и суетной денек. Вам придется отстаивать свои права, раздавать долги и решать старые проблемы. Только не вступайте ни с кем в спор, иначе разразится скандал. От физических нагрузок откажитесь, они плохо скажутся на здоровье. И не забудьте подышать свежим воздухом, ведь на улице царит весна.

Дева

Деве предстоит проявить почти материнскую заботу о тех, кто находится рядом. Но самое удивительное, что вам нравится находиться в роли опекуна и курочки-наседки. Стремительно разделывайтесь с проблемами, от которых уже веет нафталином. Взаимопонимание с прекрасным полом – никакое. Значит, изолируйте себя от общения с женщинами.

Весы

Если Весы будут достойно принимать критику в свой адрес, то проживут этот день чудесно. Тем более, что некоторые замечания вполне адекватные и реальные. В финансовом плане возможны небольшие убытки, но и на это можно посмотреть философски. Деньги зарабатываются, чтобы их тратить. В любви возможна необоснованная ревность.

Скорпион

Скорпиону придется ступать по раскаленному песку, чтобы достичь желаемого. День сложный для многих дел, но невозможного для вас не существует. Есть личности, которые умышленно отвлекают и делают подножку. Хорошо бы вычислить их сразу, как возьметесь за реализацию планов. Осторожнее за рулем и во время занятий спортом. Не исключены травмы.

Стрелец

11 марта для Стрельца день сплошных переговоров, подписания бумаг и предложений. В потоке дел получится даже завести романтическое знакомство. Вот такой вы сегодня востребованный и обаятельный тип. Не спешите доверять всем подряд, проверьте некоторых личностей «на прочность». Хорошо сложится командировка, учеба и планирование будущего.

Козерог

В этот день Козерогу удастся сложить в копилку массу новой информации. Но она не только полезная, но и сугубо личная. Ожидаются встречи разного уровня, поэтому «включите» коммуникабельность и усидчивость. Замечательно пройдет шопинг, вы купите много полезных вещей. Не исключена поездка – интересная и незабываемая.

Водолей

От каждого дня Водолей ждет чего-нибудь нового, но сегодня его желания, словно заморозятся. Ровно, спокойно и даже скучно пройдут сутки. Зато есть шанс встретиться со старыми друзьями и приятно пообщаться. В плане работы и бизнеса – все отлично. Возможны финансово заманчивые предложения. Удастся заключить контракт на большую сумму.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам внутренне собраться и успокоиться. Даже если в душе бушует ураган и хочется смести все со своего пути. Друзья или родственники предложат какое-то интересное предприятие. Возможно, что оно связано с финансами и срочной поездкой. Не отказывайтесь, поезжайте. Не тратьте деньги на мелочи, продумывайте каждую покупку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *