Дмитрий Назаров: Для продвижения имиджа ЕАО мы будем использовать нестандартные подходы

9:31 | 13 марта, 2017
13 марта, РИА Биробиджан.

Оригинальное видеопоздравление губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя с 8 марта стало одним из самых просматриваемых среди жителей региона на прошлой неделе. По словам исполняющего обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Дмитрия Назарова, для продвижения имиджа области такие нестандартные подходы будут применяться и в дальнейшей работе, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

На официальном аккаунте департамента пресс-службы губернатора и правительства ЕАО поздравление за шесть дней набрало более 115 тысяч просмотров, а также вошло в число самых оригинальных поздравлений с 8 марта от политиков по версии портала Ruposters.ru. В числе оригинальных поздравлений видео от президента России Владимира Путина,  главы республики Крым Сергея Аксенова, губернатор Ивановской области Павел Коньков.

«Видеоролик с поздравлением губернатора  популярен в социальных сетях, он набрал очень большое количество просмотров. А самое главное,  пришелся по душе нашим прекрасным  женщинам. Это творческое поздравление называют одним из лучших среди глав регионов.  Для продвижения имиджа Еврейской автономной области мы и впредь будем использовать нестандартные подходы и возможности социальных сетей», — сказал исполняющий обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Дмитрий Назаров.

bezyimyannyiy

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *