До конца месяца приостановили приёмы граждан в мэрии Биробиджана

17:30 | 23 июля, 2021
23 июля, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана приостановили личные приемы граждан мэром города и его заместителями до особого указания оперативного штаба при правительстве ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Такое решение было принято на основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области и постановления губернатора Еврейской автономной области, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Ограничения по личным приемам будут действовать до 30 июля включительно. Возобновление приемов зависит от эпидемиологической обстановки и от тех рекомендаций, которые дает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Еврейской автономной области.

Горожане, в случае необходимости, могут обратиться письменно либо посредством почтовых отправлений по адресу: 679000 ул. Ленина, 29, или через специальные боксы, которые размещены на первом этаже мэрии города.

Кроме того, заявление можно оставить в интернет-приёмной на официальном сайте мэрии города в разделе «Обратная связь» — «Обращение в мэрию города».

Телефон приемной по работе с обращениями граждан — 8(42622) 2-31-55.

Комитет по управлению муниципальным имуществом:

— посредством почтовых отправлений по адресу: ул. Проспект 60-летия СССР, 22, каб. № 315, телефон для справок 2 – 16 — 75

Отдел Архитектуры: тел для справок 2-25-52

Отдел по распределению жилой площади 2-25-51

Отдел ТОС тел: 2 -22 – 13, 2 – 15 – 16.

Прием обращений граждан по вопросам образования будет осуществляться в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде по адресу электронной почты: obr@biradm.ru.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ограничения #ПриёмГраждан

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *