До конца недели планируют осветить Театральную площадь в Биробиджане

15:00 | 21 октября, 2021
21 октября, РИА Биробиджан.

Каждый день представители хабаровской компании «Ланит Партнер» меняет вышедшие из строя светильники уличного освещения в Биробиджане. Вчера, 20 октября, отрабатывали заявки горожан по улицам Ленинградской, Текстильной, Трансформаторной. На этих участках заменили порядка 25 светильников, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Работа по замене вышедших из строя светильников будет продолжена, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Все обращения, которые приходят в мэрию города и мне лично передаются в управление ЖКХ мэрии города и подрядной организации.

Проводятся работы и на Театральной площади. Сотрудники ООО «Чистый город» демонтировали вышедшие из строя плафоны и лампы. Далее приступят к их монтажу. Подрядчик обещает до конца этой недели все сделать. Ранее такие работы были проведены на набережной р. Биры.

Если говорить про дворовые территории, то это ответственность управляющих компаний. Если есть проблема с освещением во дворе, то собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в УК, обслуживающую их дом.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #светильники #освещение #благоустройство

Фото из архива мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *