До конца недели подключат к отоплению все объекты в Биробиджане

12:00 | 9 октября, 2019
9 октября, РИА Биробиджан.

Сегодня в Биробиджане официально стартовал отопительный сезон. Все вопросы, связанные с процедурой подключения города к теплу, обсудили на утреннем совещании на Биробиджанской ТЭЦ под руководством первого заместителя мэра Биробиджана Андрея Пивенко. Как заверили руководитель БТЭЦ Николай Лысенко, главный инженер МУП «Городские тепловые сети» Андрей Носков и представители городских управляющих компаний до конца этой недели все объекты Биробиджана будут подключены, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

До конца недели подключат к отоплению все объекты в Биробиджане

— Необходимо планомерно подключать социальные объекты и дома к теплу, — напомнил участникам совещания Андрей Пивенко. —  У теплоснабжающих  и ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний есть график подключения жилфонда к теплу. Его необходимо соблюдать, чтобы не допустить внештатных ситуаций.

До конца недели подключат к отоплению все объекты в Биробиджане

Традиционно подключение к теплу будет проходить в несколько этапов. В первую очередь батареи потеплеют в учреждениях социальной сферы — лечебные и детские дошкольные учреждения, школы. Далее тепло поступит в жилые дома, административные и промышленные здания.

До конца недели подключат к отоплению все объекты в Биробиджане

Также, с сегодняшнего дня к теплу будут подключать многоквартирные дома, которые отапливаются от котельных МУП «Городские тепловые сети».

На подключение многоквартирных жилых домов к теплу обычно дается от трех дней до недели. Напоминаем, что жителям последних этажей предварительно необходимо стравить воздух из батарей.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #отопление #ЖКХ

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    До конца недели подключат к отоплению все объекты в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *