Добра и благополучия желают женщинам первые лица Биробиджана

8:30 | 25 ноября, 2018
25 ноября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель Городской Думы Павел Ворожбит поздравляют женщин с Днём матери и желают им крепкого здоровья, добра и благополучия, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра Дарья Ващенко.

«Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Мама дала нам жизнь. От мамы мы получили первые уроки сложнейшей науки – быть человеком. Мамина любовь хранила нас, когда мы делали первые робкие шаги в этом мире, и навсегда остается с нами, поскольку для мамы мы всегда остаемся детьми.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки!

Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньМатери

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *