Добра и счастья желают ветеранам Великой Отечественной войны первые лица Биробиджана

9:00 | 9 мая, 2019
9 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют жителей региона и ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы и желают им мира, добра, здоровья и счастья, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители города Биробиджана!

Примите искренние поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая –  это особенный день для всех нас! В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время.

Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это День нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Это День национальной Гордости и Славы.

Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, народов Европы и мира.

Великая Отечественная война затронула каждый дом, судьбу каждого жителя Биробиджана. Нашему поколению повезло, что многих из победителей мы знаем лично и восхищаемся вашим оптимизмом, жизнелюбием и великой скромностью.

Мы преклоняемся перед фронтовиками и тружениками тыла. Ваше поколение пережило самую жестокую из войн и одержало самую трудную, но самую величественную Победу. Низкий поклон вам за нашу страну, мирную жизнь и будущее наших детей!

В этот праздничный день желаем всем ветеранам, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концлагерей и вдовам, всем жителям г. Биробиджана мира, добра, здоровья и счастья! С Днем Победы!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньПобеды

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *